Поиск:
05:10, 26 сентября 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Структура и органы управления образовательной организацией

Основные сведения | Структура и органы управления образовательной организацией | Документы | Образование | Образовательные стандарты | Руководство. Педагогический состав | Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса | Стипендии и иные виды материальной поддержки | Платные образовательные услуги | Финансово-хозяйственная деятельность | Вакантные места для приёма (перевода)

Структура организации

Коллегиальные ограны управления МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

Положение об общем собрании трудового коллектива МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (140Кб)

Положение о педагогическом совете МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (139Кб)

Положение о Совете родителей МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (98Кб)

Положение о Совете обучающихся МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (94Кб)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (194Кб)

Деятельность органов управления регламентируется Уставом и соответствующими локальными нормативными актами.

 

Детско-юношеские клубы, реализующие образовательные программы дополнительного образования детей и взрослых, а так же программы по организации свободного времени детей, подростков и молодёжи (досуговые)

Клуб Руководитель Адрес События Сайт Эл.почта Положение
Радуга Пономарева Елена Игоревна ул. Избирателей, 42 ВК  
Ракета Еркович Сергей Николаевич ул. Лукиных, 33    
Ритм Набиуллин Руслан Фарухович ул. Старых большевиков, 82/1    
Тропа Медведева Людмила Анатольевна ул. Фестивальная, 6    
Юность Березина Любовь Викторовна ул. Старых большевиков, 75    

Клубы, реализующие программы по организации свободного времени детей, подростков и молодёжи (досуговые)

Клуб Руководитель Адрес События Сайт Эл.почта Положение
Атлант Попова Татьяна Сергеевна ул. Баумана, 18      
Аэлита Семёнова Анна Сергеевна ул. 40 лет Октября, 73      
Визит Теплова Ирина Александровна ул. Красных борцов, 23а      
Игра Силуков Андрей Николаевич ул. Машиностроителей, 63      
Искра Ильичева Марина Сергеевна ул. Коммунистическая, 8      
Комета Конюхов Алексей Андреевич ул. Электриков, 26      
Мужество Клуб закрыт на ремонт пр. Орджоникизде, 26        
Новатор Силуков Андрей Николаевич ул. Новаторов, 17      
Ровесник Пупышева Евгения Андреевна ул. Баумана, 7      
Сокол Федотова Татьяна Юрьевна ул. Красных командиров, 120      
Спутник Лешукова Екатерина Андреевна ул. Индустрии, 31 ВК    
Темп Баласанян Гарик Гришаевич ул. Уральских рабочих, 37      
Уральская гвардия Чернова Анжелика Владимировна ул. Даниловская, 46      
Шанс Кудрявцева Елена Юрьевна пер. Черноморский, 8      
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города