Поиск:
07:53, 26 июня 2019, среда
Версия для слабовидящих

Структура и органы управления образовательной организацией

Основные сведения | Структура и органы управления образовательной организацией | Документы | Образование | Образовательные стандарты | Руководство. Педагогический состав | Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса | Стипендии и иные виды материальной поддержки | Платные образовательные услуги | Финансово-хозяйственная деятельность | Вакантные места для приёма (перевода)

Структура организации

Коллегиальные органы управления МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

Положение об общем собрании трудового коллектива МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (140Кб)

Положение о педагогическом совете МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (139Кб)

Положение о Совете родителей МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (98Кб)

Положение о Совете обучающихся МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (94Кб)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (194Кб)

Деятельность органов управления регламентируется Уставом и соответствующими локальными нормативными актами.

 

Детско-юношеские клубы, реализующие образовательные программы дополнительного образования детей и взрослых, а так же программы по организации свободного времени детей, подростков и молодёжи (досуговые)

Клуб Руководитель Адрес События Сайт Эл.почта Положение
Радуга Пупышева Евгения Андреевна ул. Избирателей, 42 ВК  
Ракета Сентпетери Галина Борисовна ул. Лукиных, 33 ВК  
Ритм Арзамасцева Надежда Вячеславовна ул. Старых большевиков, 82/1 ВК  
Тропа Медведева Людмила Анатольевна ул. Фестивальная, 6 ВК  
Юность Березина Любовь Викторовна ул. Старых большевиков, 75 ВК  

Клубы, реализующие программы по организации свободного времени детей, подростков и молодёжи (досуговые)

Клуб Руководитель Адрес События Сайт Эл.почта Положение
Атлант Голякова Екатерина Александровна ул. Стачек, 21 ВК    
Аэлита Березина Любовь Викторовна ул. 40 лет Октября, 73 ВК    
Визит Теплова Ирина Александровна ул. Красных борцов, 23а ВК    
Игра Силуков Андрей Николаевич ул. Машиностроителей, 63      
Искра Кириченко Ольга Александровна ул. Коммунистическая, 8 ВК    
Комета Конюхов Алексей Андреевич ул. Электриков, 26 ВК    
Новатор Силуков Андрей Николаевич ул. Новаторов, 17 ВК    
Ровесник Пупышева Евгения Андреевна ул. Баумана, 7 ВК    
Сокол Кудрявцева Елена Юрьевна ул. Красных командиров, 120 ВК    
Спутник Лешукова Екатерина Андреевна ул. Индустрии, 31 ВК    
Темп Баласанян Гарик Гришаевич ул. Уральских рабочих, 37 ВК    
Уральская гвардия Чернова Анжелика Владимировна ул. Даниловская, 46 ВК    
Шанс Кудрявцева Елена Юрьевна пер. Черноморский, 8 ВК    
© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города