Поиск:
05:08, 26 сентября 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Основные сведения | Структура и органы управления образовательной организацией | Документы | Образование | Образовательные стандарты | Руководство. Педагогический состав | Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса | Стипендии и иные виды материальной поддержки | Платные образовательные услуги | Финансово-хозяйственная деятельность | Вакантные места для приёма (перевода)

Администрация Центра

ФИО Должность Телефон e-mail
Слепухина Светлана Игоревна Директор (343)330-40-89 ekb-sozvezdie@mail.ru
Огородникова Ольга Николаевна Заместитель директора по общим вопросам (343)330-37-33 ekb-sozvezdie@mail.ru
Кюберт Маргарита Вальтеровна Заместитель директора по учебной части (343)330-37-33  ekb-sozvezdie@mail.ru
Якимович Екатерина Анатольевна Заместитель директора по административно-
хозяйственной части
(343)360-44-13  slugbaaxh@mail.ru

Детско-юношеские клубы, реализующие образовательные программы дополнительного образования детей и взрослых, а так же программы по организации свободного времени детей, подростков и молодёжи (досуговые)

ФИО Должность Образование Квалификация Пед. стаж
Радуга (адрес: ул. Избирателей, 42, тел: (343) 320-52-90)
Пономарева Елена Игоревна руководитель структурного подразделения высшее   22
Брюхова Наталья Михайловна педагог дополнительного образования высшее первая 14
Ижеева Ирина Юрьевна педагог-психолог высшее первая 2
Макаренко Оксана Валерьевна педагог дополнительного образования среднее профессиональное первая 26
Молчанова Юлия Борисовна педагог дополнительного образования высшее высшая 22
Никитин Юрий Моисеевич педагог дополнительного образования высшее первая 18
Пятунин Иван Викторович тренер-преподаватель среднее профессиональное первая 20
Таверова Анна Викторовна педагог дополнительного образования среднее профессиональное    
Тюрина Эльвира Александровна педагог дополнительного образования высшее   9
Шехтер Ольга Николаевна тренер-преподаватель высшее первая 28
Ракета (адрес: ул. Лукиных, 33, тел: (343) 352-81-86)
Еркович Сергей Николаевич руководитель структурного подразделения,
тренер-преподаватель
высшее высшая 18
Ворожцова Вера Анатольевна вожатый высшее   15
Мальгина Марина Владимировна социальный педагог,
педагог дополнительного образования
высшее   2
Овсянкина Екатерина Викторовна педагог дополнительного образования,
педагог-психолог
высшее, бакалавриат   6
Ритм (адрес: ул. Старых большевиков, 82/1, тел: (343) 306-67-66)
Набиуллин Руслан Фарухович руководитель структурного подразделения высшее высшая 20
Глинских Виктория Алексеевна педагог дополнительного образования высшее неоконченное, студент   3
Забежинский Вадим Леонидович педагог дополнительного образования,
педагог-организатор
высшее, бакалавриат    
Купченко Анна Дмитриевна педагог дополнительного образования высшее    
Лещева Арина Михайловна педагог дополнительного образования среднее профессиональное   1
Мухин Андрей Михайлович педагог дополнительного образования высшее первая 6
Овсюкова Елена Александровна педагог дополнительного образования высшее   12
Перов Кирилл Сергеевич педагог дополнительного образования среднее профессиональное первая 4
Тропа (адрес: ул. Фестивальная, 6, тел: (343) 360-52-34)
Медведева Людмила Анатольевна руководитель структурного подразделения,
педагог дополнительного образования
высшее высшая 20
Кротова Наталья Михайловна педагог дополнительного образования высшее   2
Юность (адрес: ул. Старых большевиков, 75, тел: (343) 306-07-20)
Березина Любовь Викторовна руководитель структурного подразделения,
педагог дополнительного образования,
педагог-организатор
высшее первая 9
Териханова Татьяна Юрьевна педагог-организатор,
педагог дополнительного образования
высшее   22

Клубы, реализующие программы по организации свободного времени детей, подростков и молодёжи (досуговые)

ФИО Должность Образование Квалификация Пед. стаж
Атлант (адрес: ул. Баумана, 18)
Попова Татьяна Сергеевна руководитель структурного подразделения,
педагог дополнительного образования
высшее, бакалавриат первая 5
Березин Степан Витальевич педагог дополнительного образования высшее высшая 11
Ивашкевич Валентина Андреевна вожатый высшее неоконченное, студент    
Лунегов Эдуард Анатольевич педагог дополнительного образования высшее неоконченное, студент   4
Аэлита (адрес: ул. 40 лет Октября, 73, тел: (343) 321–56–99)
Семёнова Анна Сергеевна руководитель структурного подразделения,
педагог-психолог,
методист
высшее   2
Шаяхова Альбина Феликсовна социальный педагог высшее   4
Визит (адрес: ул. Красных борцов, 23а, тел: (343) 307-44-22)
Теплова Ирина Александровна руководитель структурного подразделения,
педагог дополнительного образования
высшее высшая 11
Корягина Юлия Викторовна педагог дополнительного образования высшее первая 3
Суркова Наталья Юрьевна педагог дополнительного образования высшее   3
Фатих Наталья Багдасаровна педагог дополнительного образования высшее   5
Игра (адрес: ул. Машиностроителей, 63)
Силуков Андрей Николаевич руководитель структурного подразделения,
тренер-преподаватель
среднее специальное высшая 17
Силукова Наталья Сергеевна педагог-организатор высшее   9
Искра (адрес: ул. Коммунистическая, 8, тел: (343) 320-70-14)
Ильичева Марина Сергеевна руководитель структурного подразделения,
педагог-психолог
высшее, бакалавриат    
Безгачева Екатерина Борисовна социальный педагог высшее первая 5
Воробьева Ольга Валерьевна педагог-организатор высшее, бакалавриат    
Комета (адрес: ул. Электриков, 26, тел: (343) 300-15-02)
Конюхов Алексей Андреевич руководитель структурного подразделения,
педагог-организатор
высшее первая 2
Житинкин Кирилл Александрович вожатый      
Лембинен Елена Владимировна педагог дополнительного образования среднее профессиональное первая 3
Ягодкина Лариса Юрьевна педагог дополнительного образования высшее первая 24
Мужество (адрес: пр. Орджоникизде, 26)
Клуб закрыт на ремонт
Новатор (адрес: ул. Новаторов, 17, тел: (343) 321-54-45)
Силуков Андрей Николаевич руководитель структурного подразделения,
тренер-преподаватель
среднее специальное высшая 17
Кодочигова Яна Алексеевна педагог-организатор среднее профессиональное   4
Манцевич Виктор Михайлович тренер-преподаватель высшее первая 7
Шевкунов Сергей Васильевич тренер-преподаватель высшее первая 7
Ровесник (адрес: ул. Баумана, 7, тел: (343) 331-28-94)
Пупышева Евгения Андреевна руководитель структурного подразделения высшее   5
Баринова Елена Вениаминовна педагог дополнительного образования высшее   2
Гасымова Айшен Рауф кызы старший вожатый высшее неоконченное, студент    
Кайгородова Лариса Леонидовна педагог дополнительного образования среднее профессиональное высшая 23
Коновалова Ирина Юрьевна педагог дополнительного образования среднее профессиональное первая 17
Кудрявцева Оксана Владимировна педагог дополнительного образования высшее   2
Синичин Андрей Павлович педагог дополнительного образования высшее   1
Твердохлеб Оксана Михайловна педагог дополнительного образования высшее   14
Чиркова Полина Алексеевна педагог дополнительного образования высшее, бакалавриат   4
Сокол (адрес: ул. Красных командиров, 120, тел: (343) 352-18-87)
Федотова Татьяна Юрьевна руководитель структурного подразделения высшее первая 8
Вотинова Марина Валентиновна педагог дополнительного образования среднее специальное   19
Костарева Алена Дмитриевна педагог дополнительного образования высшее первая 5
Копырина Светлана Сергеевна педагог-психолог высшее   3
Котенко Ирина Анатольевна педагог дополнительного образования среднее профессиональное первая 22
Локосова Александра Ивановна педагог дополнительного образования высшее первая 12
Мальцева Галина Александровна педагог дополнительного образования высшее    
Спутник (адрес: ул. Индустрии, 31)
Лешукова Екатерина Андреевна руководитель структурного подразделения высшее   1
Буденная Ксения Игоревна вожатый      
Гостюхина Люция Касимовна педагог дополнительного образования высшее   22
Золотовицкая Мария Викторовна старший вожатый высшее   1
Иванова Дарья Дмитриевна вожатый      
Темп (адрес: ул. Уральских рабочих, 37, тел: (343) 307-18-88)
Баласанян Гарик Гришаевич руководитель структурного подразделения среднее профессиональное высшая 11
Башкуртов Николай Геннадьевич тренер-преподаватель среднее профессиональное первая 8
Шатунов Алексей Андреевич старший вожатый высшее неоконченное, студент   4
Уральская гвардия (адрес: ул. Даниловская, 46, тел: (343) 306-57-02)
Чернова Анжелика Владимировна руководитель структурного подразделения высшее    
Крупина Татьяна Михайловна педагог дополнительного образования высшее   15
Лыков Алексей Вячеславович педагог дополнительного образования высшее   1
Ушакова Анастасия Алексеевна педагог-психолог высшее    
Шестакова Наталья Сергеевна педагог дополнительного образования высшее, бакалавриат    
Шанс (адрес: пер. Черноморский, 8, тел: (343) 331-77-62)
Кудрявцева Елена Юрьевна руководитель структурного подразделения,
педагог дополнительного образования
высшее высшая 21
Буркова Наталия Алексеевна педагог-психолог высшее первая 8
Волков Сергей Юрьевич педагог дополнительного образования высшее первая 17
Выголова Надежда Анатольевна педагог дополнительного образования среднее профессиональное    
Жданова Анна Ивановна педагог дополнительного образования высшее первая 3
Кирюшина Екатерина Юрьевна педагог дополнительного образования среднее специальное    
Кузнецова Надежда Михайловна педагог дополнительного образования высшее   9
Мелехова Юлия Алексеевна педагог дополнительного образования высшее соответствие 5
Солнцева Анастасия Владимировна педагог дополнительного образования среднее профессиональное   2
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города