Поиск:
01:49, 24 октября 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Клуб «Ракета»

 

 

ул. Лукиных, 33
(343) 352-81-86

Расписание занятий
Руководство и педагогический состав

 
Мероприятия клуба

 

В 2013 году победителями и призерами областных соревнований по настольному теннису стали обучающиеся: Маслов Даниил, Фадеева Ольга, Первушина Наталия, Зиночкин Константин.

Ежегодно педагоги клуба проводят районный праздник «Спортивная семья». За последние три года 180 семей стали участниками мероприятия.

В целях популяризации и развития настольного тенниса в Орджоникидзевском районе проводятся соревнования среди подростков и молодежи по настольному теннису во дворе.

23 августа 2013 года около 50 ветеранов спорта приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, посвященных Дню пенсионера Свердловской области.

 

История клуба

ДЮК «Ракета» основан в 1994 году. Направление деятельности клуба — спортивное, обучение игре в настольный теннис. С 1994 года в клубе занималось несколько тысяч человек, из них выпустили 9 мастеров спорта России по настольному теннису, 26 кандидатов в мастера спорта и большое количество массовых разрядов.

Достижения

Областной уровень

1 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 1996 г.р. 12 января 2014 Зиночкин Константин 3 место в паре Еркович С.Н.
2 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 1996 г.р. 12 января 2014 Николаева Екатерина 3 место в паре Шехтер О.Н.
3 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 1996 г.р. 12 января 2014 Фадеева Ольга 3 место в паре Шехтер О.Н.
4 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 1999 г.р.

23 февраля 2014

Фадеева Ольга 3 место в паре Еркович С.Н.
5 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 1999 г.р. 23 февраля 2014 Николаева Екатерина 3 место в паре Шехтер О.Н.

Городской уровень 

1 Первенство г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 1999 г.р. 27 марта 2014 Николаева Екатерина 3 место личное Шехтер О.Н.
2 Первенство г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 1996 г.р. 29 марта 2014 Николаева Екатерина 2 место личное Шехтер О.Н.
3 Первенство г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 1996 г.р. 29 марта 2014 Зиночкин Константин 2 место личное Еркович С.Н.
4 Командный чемпионат города Екатеринбурга по настольному теннису, 1 лига 19 октября 2014 Домотканская Дарья, Юрченкова Юлия, Парфиненкова Кристина, Дубовцева Валерия 1 место Еркович С.Н.
Басалаева Н.В.
Шехтер О.Н.
Пятунин И.В.

 

1 День Пенсионера Свердловской области 27 августа 2015 Занадворов Юрий 1 место Еркович С.Н.
2 Соревнования «Весёлые старты» XIV городской Спартакиады «Сильные, смелые, ловкие», среди клубов по месту жительства» 26 сентября 2015 Команда ДЮК "Ракета" 3 место

Басалаева Н.В.

Ворожцова В.А.

3 Турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Мастера спорта А. Кимаева 6 декабря 2015

Сафонов Д.

Андреев С.

2 место

3 место

Шехтер О.Н.

Еркович С.Н.

4 Соревнования по настольному теннису "Спортивная семья" посвящённого Дню защитника Отечества 21 февраля 2016 Семья Савушкиных 1 место Пятунин И.В.
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города